Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Квадрат трубы 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




