Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Материал | высококачественная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Расстояние между штырьками | 60 мм |
| Количество штырей | 32 шт |
| Вынос крестовины | 650 мм |
| Минимальная высота | 1250 мм |
| Кронштейн диаметром | 20 мм |
| Диаметр краба | 940 мм |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Кронштейн регулируется по высоте | 400 мм |
| Обойма диаметром | 45 мм по краям 25 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Угол наклона кронштейна | 45 градусов |
| Максимальная высота | 1600 мм |
Цвет металлик и черный+металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


