Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Материал | высококачественная сталь |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота нижней перекладины | 1000 мм |
| Максимальная высота | 2100 мм |
| Высота нижней перекладины | 1150 мм |
| Труба каркаса из квадрата | 25х25 мм |
| Труба регулируемая высоту из квадрата | 20х20 мм |
| Боковые усилители ног из квадрата | 25х25 мм |
| Внутренние пластины усилители длиной | 200 мм |
| Вынос ног | 500 крестовины |
| Стойка имеет | регулируемые ножки по поверхности помещения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


