

Стойка вешало для одежды, регулируемая по высоте, 100 см, (светло-серый)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 34563
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | высококачественная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Вынос ног | 500 крестовины |
| Перекладина | регулируются по высоте |
| Труба из квадрата | 25х25 мм |
| Минимальная | 1400 мм |
| Максимальная высота | 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


