Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | высококачественная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Вынос ног | 500 крестовины |
| Перекладина | регулируются по высоте |
| Труба из квадрата | 30х30 мм |
| Минимальная | 1400 мм |
| Максимальная высота | 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




