Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Вынос ног | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Труба регулируемой высоты | из квадрата 20х20 мм |
| Боковые усилители ног | из квадрата 20х20 мм |
| Перекладины из круглой трубы | 20 мм |
| Труба каркаса | из квадрата 25х25 мм |
| Стойка имеет | регулируемые ножки по поверхности помещения или колеса |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Высота регулируемая | |
| Минимальная высота | 1400 мм |
| Максимальная высота | 2100 мм |
| Цвета | |
| чёрный | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


