Крючок торговый одинарный хромированный на эконом-панель, экспо-панель, евро-панель 150 мм, D6
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 0008
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | хром |
| Диаметр проволоки | 6 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴


