Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдерживает нагрузку | до 15 кг. |
| Количество шариков | 10 шт |
| Длина кронштейна | 400 мм |
| Диаметр овала | 30х15 мм |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Расстояние между шариками | 30 мм |
| Крепление прямоугольно | высотой 85 мм, шириной 50 мм, |
| Крепление имеет | в верхней части загиб назад 10 мм и в верх 15 мм |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



