| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр | 9 мм |
| Выдерживает нагрузку | до 5 кг. |
| Количество шариков | 7 шт |
| Длина кронштейна | 280 мм |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Расстояние между шариками | 47 мм |
| Крепление прямоугольно | высотой 85 мм, шириной 40 мм, |
| Крепление имеет | в верхней части загиб назад 10 мм и в верх 15 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


