Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.0 (мм) |
| Ширина крепежа | 25 мм |
| Глубина крепежа | 7 мм |
| Высота крепежа | 75 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


