Кронштейн полкодержатель в двойной профиль хромированный 350 мм
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 9667
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | КИтай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хромированный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350.0 (мм) |
| Ширина крепежа | 25 мм |
| Глубина крепежа | 7 мм |
| Высота крепежа | 75 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


