| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вынос дуги | 30 см |
| Расстояние между крепежными крючками | 2.5 высота |
| Размер крепежа | 7 * 3, 5 (см) |
| Размер овальной трубы | 3 * 1, 3 (см) |
| Покрытие | порошковая краска |
| Высота крепежного крючка | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


