Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Дуга | овальная |
| Длиной | 1200 мм |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1,4 мм, глубиной 35 мм |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Вынос дуги в перед | 300 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | В. В. С. |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


