| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер крепежа | 7,5 * 2,5 * 0,7 (см) |
| Размер овальной трубы | 3*1,4 (см) |
| Количество шаров | 10 шт |
| Диаметр шара | 1.3 см |
| Расстояние между ограничителями | 2.8 мм |
| Расстояние между крепежными крючками | 3.5 высота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



