
Кронштейн флейта овальная 40 см 10 шариков ровная с креплением в рейку
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8685
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер крепежа | 7,5 * 2,5 * 0,7 (см) |
| Размер овальной трубы | 3*1,4 (см) |
| Количество шаров | 10 шт |
| Диаметр шара | 1.3 см |
| Расстояние между ограничителями | 2.8 мм |
| Расстояние между крепежными крючками | 3.5 высота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


