
Флейта прямоугольная наклонная с креплением в рейку на 10 шариков 40 см
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5535
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер крепежа | 7,5 * 2,5 0,7 (см) |
| Ограничители | 10 шариков |
| Расстояние между шариками | 2.8 см |
| Диаметр шарика | 1.2 мм |
| Размер овальной трубы | 3 * 1, 4 (см) |
| Покрытие | хром |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


