Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты дисплея | 120х36х11 |
| Размер кармана | 20х9х9 |
| Количество карманов: | 112 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴



