Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 50 мм |
| Покрытие | полимерное |
| Рабочая ширина корзины | 600 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





