Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| количество ячеек | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


