Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 240 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество полок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 456 мм |
| Глубина стеллажа | 356 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1850 мм |
| Нагрузка на ярус хранения | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка на полку | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


