| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер кармана | 90 х 90 (мм) |
| Количество секций | 30 шт |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Высота рабочей области | 750 мм |
| Общая высота | 800 мм |
| Диаметр ножки | 260 мм |
| Диаметр барабана | 220 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



