Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 500 (мм) |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество дисплеев | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



