Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 360 (мм) |
| Комплектация | |
| Количество полок | 80 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина грани | 35 рабочей поверхности |
| Высота кармана | 18 см |
| Габариты барабана | 85х42х42 |
| Глубина кармана | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


