Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карман |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 225 мм |
| Формат | |
| А4 | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


