Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 360 (мм) |
| Комплектация | |
| Количество полок | 56 шт. |
| Формат | |
| Полиграфия | А5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина грани | 33 рабочей поверхности |
| Ширина кармана | 156 мм |
| Габариты барабана | 85х43х43 |
| Количество карманов | 56 шт. |
| Количество карманов на каждой грани | 14 шт. |
| Глубина кармана | 3 см |
| Высота кармана+расстояние между карманами | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


