Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Под книги |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина | 640 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


