Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 445 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


