Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Глубина | 535 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 32 шт. |
| Формат | |
| Полиграфия | А4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота кармана | 206 см |
| Ширина кармана | 227 мм |
| Глубина кармана | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


