Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 85 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт. |
| Формат | |
| Полиграфия | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


