Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Настенный/напольный |
| Материал профиля | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | |
| Глубина | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Полиграфия | А5 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


