Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 445 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 18 шт. |
| Количество дисплеев | 1 шт |
| Формат | |
| Полиграфия | А5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


