Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширирна ячейки 120 мм | |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество полок | 63 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


