Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина ячейки 120 мм | |
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество полок | 84 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота | 1800 |
| Диаметр основания | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 84 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴


