Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| количество карманов | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов: | 28 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


