Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Напольное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Вид | Односторонний |
| Упаковка | Коробка |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 70 шт. |
| Количество дисплеев | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


