Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт. |
| количество карманов | 49 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кармана | 22х9х9 |
| Габариты в упакованном виде: | 1 место: 180х4х4, 2 место: 45х45х15, 3 место: 147х68х20 |
| Количество карманов | 49 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


