Стойка представляет собой конструкцию, состоящую из опоры, штанги и барабана на 4 дисплея под семена. На стойке размещается 56 карманов под пачку шириной 9 см и 42 кармана под широкую пачку 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 68 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴


