На стойке размещается 84 кармана под пачку шириной 9 см и 21 карман под широкую пачку 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| количество карманов | 105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 105 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴


