Торговое оборудование для продажи шапок,- рассчитана для размещения и представления покупателям различного вида головных уборов. Предназначена для презентации Вашей продукции на торговых точка, а также в выставочных залах. Благодаря способности поворачиваться на 360 позволяет лучше рассмотреть весь представленный ассортимент товара, а также предоставляет возможность рассматривать выставленную продукцию сразу с 4-х сторон нескольким покупателям одновременно. Оснащена вращающимся барабаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


