Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Назначение | Напольное |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


