Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вынос | 220 мм |
| Крепеж в экономпанель | высота 65 мм, ширина 30 мм |
| Вынос от стены | 85 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Покрытие | хром |
| Длина ножек | 115 мм |
| Даиметр | 130 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для головных уборов |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


