| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (черный белый) |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина полок | 400 мм |
| Количество корзин |
5 шт
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴




