Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр | 9 мм |
| Выдерживает нагрузку | до 5 кг |
| Количество шариков | 8 шт |
| Длина кронштейна | 350 мм |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Крепление прямоугольно | высотой 85 мм, шириной 40 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



