
Кронштейн флейта квадратная к стене 450 мм, 12 шариков
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 02520
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Размеры | |
| Длина | 450.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Кронштейн | квадратная |
| Материал | сталь |
| Диаметр квадрата | 20х20 мм |
| Количество шариков | 11 шт |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Расстояние между шариками | 25 мм |
| Крепление ромбовидное | 64х64 мм |
| Крепление имеет | 4 отверстия для фиксации к стене |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


