Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Материал | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Кронштейн | прут |
| Покрытие | хром |
| Количество шариков | 9 шт |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Расстояние между шариками | 25 мм |
| Крепление прямоугольное | 48х48 мм |
| Крепление имеет | 4 отверстие для фиксации к стене |
| Материал кронштейна | Сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



