| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для головных уборов |
| Тип установки оборудования | На сетку |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


