Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






