

Ячейка карман на сетку формата А4 (для открыток, книг и журналов) черный
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А41
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карман |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | На перфорацию (шаг 15 мм) |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 225 мм |
| Формат | |
| А4 | А4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


