| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карман |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | На перфорацию (шаг 15 мм) |
| Применение | Для открыток и т.д. |
| Материал профиля | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 186 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 33.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Полиграфия | А6 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



