
Перемычка держатель кронштейна в рейку 900 мм (черный)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12549
+380 (68) 877-23-73
- +380 (66) 557-55-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска (черный) |
| Перемычка | квадратная |
| Длиной | 900 мм |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
| Крючок | высотой 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


